Super Kids

Детский клуб развлечений
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Ребенку понравилось, а вот мне нет.

Здесь НЕ ПРИНИМАЮТ КАРТЫ и имеют слабое представление о клиентоориентированности и детской психологии:

Ребенку понравилось, а вот мне нет.

Так получилось, что наличности в кармане оказалось недостаточно, а ребенок уже убежал играть на аттракционах. Мне сначала предложили без ребёнка сходить до банкомата, а затем и вовсе оторвать ребёнка от игры и сходить с ним. У кого есть маленькие дети, тот знает, какой это стресс для ребёнка. Жаль, что этого не понимает оператор с, цитирую, "педагогическим образованием".

• Благодарим за отзыв! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.

Во всех источниках с информацией о нашем клубе есть упоминание о том, что у нас только наличный расчет. Конечно, в наших планах есть пункт по установке аппартата по приёму к оплате платежных карт, но это несёт постоянные финансовые затраты, на которые пока мы не готовы.

Вы правы, некоторых детей крайне сложно оторвать от игры! И наши сотрудники это тоже понимают! Поверьте, никто не желал причинить страдание вашему ребенку и ни в коем случае создать стрессовую ситуацию для него. Именно поэтому администратор нашего детского клуба Вам предложила, не отрывая ребенка от игры, оставить на площадке и присмотреть за ним, а Вам пройти до ближайшего банкомата. Скорее всего вам просто не понравился предложенный вариант! Тогда Вам предложили взять ребенка с собой, если Вы хотите дальше продолжить играть.

Поймите администратора правильно: они несут персональную, материальную ответственность за каждого посетителя и не имею права принимать посетителей меньше стоимости, указанной в прейскуранте цен.

Администраторы, встречающие посетителей, не имеют педагогического образования. Педагог отдельно работает с детьми непосредственно на игровой площадке.

Дополнительно сообщаем, что со всеми администраторами проведена профилактическая беседа о вежливом, тактичном, внимательном общении с посетителями нашего детского клуба, о недопустимости создания стрессовых ситуаций для детей, пришедших в наш клуб, о любом действии, которое может привести к негативному воздействию на ребенка. Ваш отзыв приведен администраторам в пример, как отрицательный.

Благодарим и вас за понимание.