Супер-Дент

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 55а — 1 этаж
  • Мичурина 370 м

Тоже по отзыву знакомой пришли в эту клинику. Первый раз сделала металлокерамику в 2005 г. у замечательного врача Сидорова Евгения Ивановича.Он очень ответственно относится к своей работе. Всегда всё проговорит, посоветует как лучше сделать.Я до ужаса боюсь стоматологов, но к Евгению Ивановичу ходила с удовольствием))).
Муж тоже у него...

Муж тоже у него протезировался, кстати переделывали некачественную работу другой клиники.Лечим зубы там же у Борисовой Натальи Тимуровны.Её пломбы стоят так же с 2005 года. В эту клинику мы ходим более 10 лет и не поменяем её ни на какую другую, правда при условии, что эти два замечательных врача будут там работать, т.к. всё таки хочется обслуживаться у специалистов высшего класса)))
Спасибо Вам за Вашу работу и заботу о нас!

• Полностью поддерживаю этот отзыв, именно об этих двух врачах.У Евгения Ивановича протезировалась 10 лет назад, и все без проблем до сих пор.И Наталья Тимуровна оч.хороший специалист, всегда спокойная,деликатная, все объяснит, и специалист своего дела.