Sunny Travel

Туристическая компания

Обратился сразу в несколько турагентств, для подбора оптимального тура,по интересующему меня направлению. Оказывается, далеко не все тур.компании города могут предложить то, что меня интересовало. Получил в ответ несколько предложений и начал "прорабатывать" их. В итоге сделал выбор в пользу Санни Трэвел. Во первых, отношение к клиенту, и во вторых, конечная цена вопроса,ну и еще жирный плюс,что есть филиал на правом берегу. Не хочется здесь делать антирекламу,но в некоторых агентствах отмахивались ,как от мухи. Вот дескать,есть один маршрут,по нему и летите на отдых. А если я не хочу лететь через пол-планеты,когда можно отыскать более прямой путь? Никакой заинтересованности в клиентах. Я не понимаю,а на кой вы вообще там сидите,девочки-припевочки? Но это отступление от темы. На фоне предыдущих отзывов боюсь показаться банальным, но в Санни Трэвел с нами тоже работала Тамара Елисеева)). Ей Богу,я не мог предполагать,что человек так живёт своей работой. Исключительное отношение к клиентам, искренняя заинтересованность буквально во всём. Мало того, уже будучи в поездке,получил от неё сообщение с общим фоном-"всё ли в порядке?" Такое отношение конечно,не может не радовать! Я хочу выразить огромную благодарность Тамаре, за такое содействие в нашей семейной поездке, на один из лучших островов планеты!) Всем своим знакомым и родным уже рассказал про Sunny Trevel,надеюсь,когда они захотят поехать в отпуск,то обратятся именно сюда. Если я поеду куда то ещё,то знаю уже,к кому обращаться. Резюме -рекомендую всем эту тур.компанию для своего отдыха,не ошибётесь в выборе!

Евгений, благодарю Вас за оставленный отзыв о моей работе. Мне с Вашей семьёй было очень приятно работать, к тому же по организации индивидуального маршрута. Вам спасибо за доверие! До встречи!