Sunny Travel

Туристическая компания

Все началось с семинара по Тайланду в 2011 году....с тех пор вот уже 3 с лишним года путешествуем только с Sunny Travel! А поездок было не мало: групповые и индивидуальные туры; Европа и ЮВА; экскурсионные, пляжные и лечебные туры; вдвоем и с детьми... И всегда отличная организация! Спасибо команде Sunny Travel и Елисеевой Тамаре особенно! Каждый раз все очень тщательно прорабатывается и курируется. Учитываются все наши особенности, пожелания и сроки. И несмотря на то, что живем и работаем мы на Взлетке, где в шаговой доступности множество турагенств, свой отдых доверяем только Sunny Travel! Приехать в уютный офис - подписать договор и все, можно уже расслабиться и готовиться к отдыху. Все остальное общение, лично у нас, происходит в режиме телефон-интернет (нам так удобнее).
Рекомендую всем!!!

Людмила, очень приятно, большое спасибо за добрые слова, за отзыв, за рекомендацию. Буду продолжать в том же духе. Мне с Вами всегда интересно работать ))) До новых встреч!