Sunny Travel

Туристическая компания

Замечательная туристическая компания! Особенно люди, которые там работают. Два раза отдыхали с Sanny Travel. Все понравилось и даже очень. Подход в подборе тура - каждый раз, как для себя. Плохого точно не посоветуют. Обо всем предупредят, все расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Елисеевой Тамаре за организацию нашего отдыха! Всем рекомендую!

• Галина, здравствуйте! По электронной почте поняла, что это Ваш отзыв. Спасибо и Вам большое за доверие! Хочу в свою очередь сказать, мы очень рады, что наши клиенты - это доброжелательные люди, которые способны оценить наш труд, конечно, в таком случае и мы стараемся сделать свою работу на 5+, "как для себя". Всегда рады Вас видеть! С уважением и признательностью, ТК "Sunny Travel"