Sunny Travel

Туристическая компания

Огромное спасибо Туристической компании «Sunny Travel» и ОСОБЕННО Елисеевой Тамаре, за отзывчивость, за тот подход к клиенту, который оставляет ощущение того, что твой отдых очень важен не только самому и близким, но и сотрудникам компании. После обращения в «Sunny Travel», для себя определила точно, что если брать тур, консультироваться, то только здесь. Очень рада, что знакома, что воспользовалась услугами, что есть уверенность, что клиенту и подскажут, и максимально организуют, и, в случае непредвиденных обстоятельств, помогут. Спасибо огромное за Вашу работу!!!!!

Наталья, спасибо Вам за отзыв! Да, в нашей работе нам очень важен результат, хороший отдых наших клиентов. И мы рады, что нашли отклик в Вашем сердце ))) Благодарю Вас от лица компании, всегда рады Вас видеть!