Sunny Club

Студия загара
  • Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Добрый день! Хотелось бы похвалить Вашего мастера маникюра,работа очень качественная,никогда не было ни одной отслойки,ничего не облазит,что говорит как раз о щепетильном отношении к своей работе!!!! И кстати работает мастер в перчатках и маске и при мне регулярно дезинфицирует инструменты!(Возможно девушка,писавшая отзыв ниже,проглядела этот момент!!!!)Но...
Очень разочаровывает администратор новенькая Ваша...(( Не являюсь постоянным клиентом Вашим,но прихожу на маникюр и ВСЕГДА пользуюсь солярием!!! Покупая крем,хотелось бы ,чтоб могли что-то посоветовать,правильно подобрать,вместо этого девочка администратор просто хлопает глазами и тычет в первый попавшийся!!! И самое обидное,что мне не долили крем в последний раз!!!!! Заплатила я за 5 грамм,а получила от силы грамма 3!!!Да еще и в холодный солярий идти пришлось!((( Разбираться и что-то доказывать не было ни времени,ни желания,но выводы сделаны!!Очень очень жаль....
PS: А вот вторая девушка,по имени Ксения очень радует,всегда улыбается и посоветовать что-то может. Отличный сотрудник на мой взгляд! И цены кстати у вас очень привлекательные)))

А что касается того, что было не 5 гр, а 3, так на это у нас есть электронные весы, на которых отчетливо видно сколько граммов весит крем. Вы всегда можете посмотреть и удостоверится. Если Вам показалось, что солярий был холодный , берите дополнительные минуты. Перед каждым клиентом солярий не прогревается. С уважением!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Новый администратор работает всего месяц, опыт приходит со временем. В наше время очень сложно найти работника честного, ответственного, приятного. Девушка скромная, но это качество не портит человека, а наоборот его красит.