Sunny Club

Студия загара
  • Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м
Lotos написала 2 отзыва об этом месте

Решила обновить свой отзыв по поводу этого солярия. Прошел год спустя моего первого отзыва и в этой студии тоже все кардинально изменилось. Увы, не в лучшую сторону...
Очень грязно стало, неопрятно в помещении, хоть администраторы и улыбчивые, но это не исправляет общего впечатления от студии.
Лампы похоже здесь год как не меняли - сходила позагорала - загар так и не проявился никак - просто деньги на ветер... Загорала в самом дорогом вертикальном !!!
Обман чистой воды и выкачка денег !
Вкладываться владельцы студии не хотят, зато деньги получать обманом клиентов всегда готовы !!!

• Здравствуйте! Очень жаль, что Вам не понравилось в нашей студии. Но хочется сказать в нашу защиту то, что лампы и другие необходимые комплектующие соляриев, меняются регулярно по истечении их жизненного цикла. Чтобы получить красивый загар одного сеанса не достаточно. И конечно, нужно пользоваться косметикой, предназначенной для загара в солярии. С уважением, Sunny Club.