Sunmar

Турагентство выгодных туров
  • Сурикова, 6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 440 м

Почитала отзывы - в основном все положительные. Возможно, менеджеры и рассказывают все подробно о турах за границу, а вот об отдыхе на российских курортах.....не так достоверно предоставляют информацию. Вернее, предоставляют вообще не проверенную. Мы очень огорчены данным фактом. Ехали и в один отель, который совместно по фото выбирали прямо в агентстве, а приехали СОВСЕМ в другой. То есть отправили нас не знают сами куда. Оплата оказалась на 50% выше, чем вообще возможна была в этот период времени в данном отеле. Как оказалось, данный тур выставляла Москва, так что мы "покормили" и Красноярск, и Москву :(. Не отлажен механизм с трансфером. Оплатили в обе стороны, а, оказалось, что обратно нас никто в аэропорт везти не собирался, пришлось звонить в Красноярск, выяснять причины, самостоятельно искать трансфер для шестерых человек с чемоданами. И таких недочетов (скажу мягко) оказалось предостаточно. Работала с нами Макарова Екатерина. Никому не посоветую работать с данным менеджером. А то что оплата частями производится - это да, удобно.

• Уважаемая Оксана, еще раз приносим со своей стороны извинения за испорченный отдых в Абхазии. Мы, как юридическое лицо, столкнулись с недобросовестными партнерами и принимающей стороной в этой стране. По сути, эта страна - тяжелая во всех отношениях, и в плане туризма и взаимопонимания тоже.

Все фотографии гостиницы,в которой Вы забронировали тур, нам были присланы принимающей стороной. Все до единой фотографии номеров были показаны Вам, не скрывалось,что категория объекта размещения - "мягко говоря" 1звезда..

По Вашей ситуации долгое время наша организация судебным путем взыскивала оплаченный с нашей стороны трансфер,который Вам не был предоставлен. (Стоит упомянуть,что стоимость этого трансфера наша организация вернула Вам из своего бюджета сразу же, в день непредоставления трансфера).