SunLuxe

Студия красоты
  • Тельмана, 30а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 370 м

С удовольствием посещаю студию эстетики тела «Sun Luxe»!

С удовольствием посещаю студию эстетики тела «Sun Luxe»!

Я прохожу процедуры для коррекции фигуры на wellness- тренажерах - роликовом массажере, виброплатформе и процедуры миостимуляции и прессотерапии с инфракрасным прогревом ежедневно в течение недели. Для тех, кто не может заставить себя ходить в фитнес-зал, процедуры замечательные -это фитнес для ленивых))).

Студия очень универсальная - предлагается LPG-массаж и другие виды массажа, маникюр, педикюр, есть солярий, парикмахерская.

Атмосфера уютная, доброжелательный персонал, доступные цены, предлагаются скидки и выгодные предложения для клиентов. Я купила абонемент на 1 месяц по акции по очень приятной цене для таких прекрасных процедур!

Общее впечатление о студии приятное!!! Желаю успехов и дальнейшего процветания студии «Sun Luxe»!!!