SunLuxe

Студия красоты
  • Тельмана, 30а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 370 м

Хочу оставить исключительно положительные эмоции и восхищения! Великолепная атмосфера, шикарная команда. Талантливый и очень интересный руководитель (Лена! Большой привет!) А самое главное, что в одном месте можно получить достаточно широкий спектр услуг и профессиональных рекомендаций. Цены адекватные (есть с чем сравнивать).И под занавес хотелось сказать, что я встретила именно тут своего мастера.:))) Моя добрая и чудесная фея,которой спокойно можно доверить мои волосы и ногти.

Огромное количество акций, розыгрышей, куча всяких вкусных штук для тела и волос. В общем мой роман со студией красоты SunLuxe продолжается и в самом разгаре.

От всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом!!!! Всего самого самого!:))))