SunLuxe

Студия красоты
  • Тельмана, 30а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 360 м

Много чего хорошо написано!!!А вот я зашла и сразу ощутила запах сырости,неприятный такой запах-не проветренного помещения!Администратор не знает услуг,не разбирается в них вообще,спрашивает у специалиста как?да что?и повторяет слова из дальней комнаты мне...при этом уже пытается меня записать,все настолько хамски...без подробностей,но я ПАС таких салончиков

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Действительно есть проблема с запахом сырости из подвала, он даже есть в квартирах на втором этаже, уже устали бороться с ним и с управляющей компанией:( Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. А насчет администратора, Камиля еще неопытный администратор, но очень дружелюбная и вежливая. Возможно вчера растерялась и непрофессионально сработала, ошибки разобрали, обязательно исправимся:)