SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Люблю салон Sunlight именно за ассортимент. Очень интересные дизайны можно найти, на любой вкус и цвет. При чем, на сколько я заметила, все позиции представлены в одинаковом дизайне, но с разными камнями или металле. Это очень большой плюс.
Прочла про консультантов. Не совсем соглашусь с предыдущими отзывами. Я думаю, что когда они раздают акционный товар, то им от этого никаких бонусов в виде премий и тд. И в то же время это отвлекает от клиентов, которые готовы купить изделия, только обслужите. Поэтому они и психуют, и нервничают. У меня из Sunlight'a два кольца. При покупке одного я не присутствовала, но вот второе выбила с боем, а все потому,что раздавали что-то по акции, и людей, любящих халявы, много. Но в тот день в Июне консультантов построили так-по акции пропускали через 1, и то,пока они заполняли какие-то бумажки, обслуживали обычных клиентов.
Качество изделий радует, ассортимент тоже. Но персоналу надо быть более стрессоустойчивыми и организовать мхороший менеджмент, а то так всех клиентов растеряете.

P.S. совпадение или нет, но когда знакомая приобретала кольцо за 35 к, ее облизали с ног до головы.