SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Приятно было застать открытие первого ювелирного салона Sunlight, удостоившегося полноценного отдела в ТРЦ Июнь. Помещение просторное и необыкновенно светлое, украшения выигрышно размещены отдельными капсульными коллекциями: разграничено белое и желтое золото, изделия из серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, комплекты с жемчугом, эмалью.

Две просторные витрины отданы исключительно под часы, цены на которые варьируются от 3.000 до 10.000. В ассортименте представлена мужская коллекция украшений: сочетание холодной стали с черной и коричневой кожей, керамикой, каучуком, элементами дизайна из карбона смотрится стильно, неброско и может составить достойную конкуренцию женской дизайнерской бижутерии.

Для себя отметила огромный выбор шармов. Да, да, на днях, дожидаясь супруга в одном из торговых центров, я все же решилась приобрести наборный браслет и теперь с интересом подбираю ему достойное оформление. Стоимость пресловутых подвесок от 490 до 1990 рублей. Растительные мотивы, итальянская коллекция, черненое серебро, муранское стекло, замысловатые формы и фигуры удовлетворят практически любые капризы и пожелания.

• Я смотрела в санлайт в планете браслеты пандора ,так вот,они значительно по цене отличаются от цен в Pandora.по внешнему виду почти не уступают(разве что немного по разнообразию).вопрос!интересно,как они в носке? Алина потом обязательно поделитесь,пожалуйста)

• Смотрится стильно на фото)👍

• Спасибо большое:) Сейчас шармов вдвое больше:) Вы знаете, меня приятно удивило разнообразие, в Pandora я ничего интересного для себя в комплекте не присмотрела, а стоимость была приятным бонусом. Думаю, придется собрать еще один с разноцветными подвесками с эмалью, очень уж они мне нравятся. Пока заметила единственный весомый недостаток - это застежка. Открывать ее довольно сложно, нужна игла или другой тонкий острый предмет. Или прощай маникюр:)