SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Пришла в отдел Sunlight в Планете с четкой целью купить цепочку с кулоном.
подхожу - народ крутится возле витрин, два продавца. один что-то показывает, другая стоит консультирует женщину. продавец -девушка-блондинка. женщина ушла, я только начала спрашивать, чтобы мне показали цепочки, как перебив меня на полуслове, мне сообщили с недовольным видом: тут очередь!!!! и показала рукой на маму с дочкой, которые между собой очень долго обсуждали выбор сережек и даже не просили что-то показать. ну что за Совок??? как правило, в таких ситуациях продавец может отвлечься и показать товар другому покупателю, тем более я пришла за определенной цепью, но нет. она стояла и глядела на женщину с дочкой. спустя 20 минут они, наконец, выбрали серьги. я уже взмолилась внутри, мол, теперь моя ОЧЕРЕДЬ!. НО тут продавец говорит: у вас есть наша бонусная карта? заполните анкету. как специально, честное слово! я была уставшая после работы, и мое терпение лопнуло. плюнула я на этот салон, и ушла. куплю цепочку в другом салоне. покупка украшений должна приносить радость, а не тратить нервы. Ассортимент в Sunlight неплохой, НО обслуживание отвратительное! так всех покупателей растеряют!

• а я считаю продавец верно выполняла свои обязаности. вам на мое мнение, конечно, плевать, но обслуживать одновременно всех и вся тоже не было бы плюсом

• продавец вообще не выразила никакого интереса ко мне. вас цепочки интересуют? ну вон, мол, смотрите на витрине сами. и стоять без дела смотреть на людей - это , конечно, высший пилотаж профессионализма. наоборот, если бы она и тут , и там успела проконсультировать, то ей же было бы в плюс, сразу две покупки- и все покупатели довольны.

• знаете, при мне в санлайте две приличного вида девушки украли серьги. и они их так и не отдали, хотя продавец грозилась вызвать полицию. воруют там, а недостачи из своего кармана они платят. я думаю, дело в этом.:( их тоже можно понять.