SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

ох уж эта АКЦИЯЯЯ!!!!!!! если и организовываете проведение акций, то необходимо обдумывать нюансы заранее, а не менять условия во время акции ! Речь идет про акцию с магазином Окей. В перечне адресов имеется несколько адресов, где можно получить подарок, позвонила по одному из адресов, сказали, что можно получить только по одному ТЦ "Июнь" . Звоню туда, чтобы уточнить наличие, телефон не доступен. Хорошо, поехали через полгорода туда, потратили около часа, около получаса искали этот мини отдел, и в итоге изменили время выдачи , только до трех часов!!! но зато, .. если вы купите товар, то в любое время могут выдать подарок, а без покупки по словам сотрудников "у них программа не работает" . Более смешных отговорок не слышала! Бредятина (((( участвовала уже не в одной акции, но с таким сталкиваюсь впервые!! НЕПОРЯДОЧНЫЕ!

• Ой, ну столько уже отзывов написано про данную акцию:) Нажил же Санлайт себе врагов... Хотели как лучше, а получилось как всегда)

• Прямо руки чешутся отзыв написать, но обойдусь, все же, лишь комментарием. Прошлая суббота; за окнами стоит прекрасная погода; гулять бы да наслаждаться солнцем, но мне срочно понадобилась недорогая обувь "на грязь", и я отправилась в Июнь. И буквально со входа уперлась в очередь, скопившуюся возле Санлайта. Человек 30, возможно, чуть больше. А над ними роем отголоски недовольных фраз витают, нервничает народ, душно, куртки с себя снимает, видно - давно толпятся. Лица красные, недовольные, комментирует всю эту ситуацию активно, НО продолжают стоять! Это-то и удивляет больше всего: и отзывов уже на Флампе немало понаписано, и преимущественно, все с печальным концом, да и акция это не первая и не последняя среди прочих, знаете ведь, что у организаторов вечно "косяк на косяке", но почему же продолжаете надеяться, из одного конца города в другой ездить за своим бесплатным "сокровищем". Вы действительно считаете, что этот вымученный подарок стоит Ваших нервов? На бензин больше истратите и набойки сотрете, пока добьетесь своего приза... А подобную организацию мероприятия я не одобряю, разумеется, очень плохо сработали и только отвратили от себя потенциальных клиентов.

• Да, вряд ли дороже. О чем и речь)

• надо было заранее на фламп зайти перед тем, как направиться к ним ) когда зашла писать отзыв была удивлена, что я далеко не первая..

• 15 рублей )))