SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Познакомилась я с этим салоном благодаря 'МТС' , который отправил меня в магазин за бесплатными шармами)
Выдали шармы, бонусную карту, я привязала свою почту к рассылке акций и предложений. И уже через неделю вернулась обратно) раз в полгода начинаю хотеть часы, и вот как-то все совпало, там и часы и акция на них.. Очнулась только когда мою ручку украсили красивенные часы. Я была очень рада, что за 2000 рублей купила аж 2 пары часов (мама, кстати, в тот день удивилась, когда заботливая доча спросила 'хочешь часы подарю?')

Во второй раз я ходила туда за ювелирным украшением. Приобрела милое колечко, нежное-нежное🙂 бонусами даже расчиталась)

И 3 раз наступил, когда мне на почту снова пришло сообщение, мол Наталья Владиславовна, приходите, тут часы красивые,мы ждем вас.
Ну, а я что? Пригласили, значит надо. Хорошо, что дела в этот день были на прошлой работе в 'июне', убила сразу 2 зайцев)
Условием этой акции является совершение любой покупки, кроме подарочной упаковки, при выполнении этого действия ты получаешь возможность приобрести часы стоимостью 2990 за 890😊
Я ещё дома выбрала сестре сережки, и поэтому обладательницей суперских часов я стала быстро)

- Магазин очень светлый и чистый, в нем какая-то атмосфера приятная, располагающая к покупкам что ли)
- Девочки всегда в хорошем настроении, и похохочут с тобой, и посоветуют что лучше - здесь девчонки консультируют правильно, предлагают не то, что нужно продать, а угадывают именно то, чего Ваша душенька желает) цены неплохие, можно купить украшение/часы недорого)
- Качество товара (в моем случае это часы) шикарное! В своих первых часах, купленных здесь, я 3 раза (!!!!!!!) нечаянно приняла душ. Тикают. Мне иногда кажется, что тикают они громче, чем было 'до'. Потом как-то раз они выпали из кармана куртки рядом с подъездом, пролежали там всю ночь в снегу. Утром, когда пошла на работу увидела их. Думала , что испортились, но нет) Тикают, заразы) покупала обычные, а оказались водонипроницаемыми)

Это пожалуй один из немногих магазинов в 'Июне',который меня (тьфу тьфу) ни разу не расстроил)

В общем магазин чудесный, я рекомендую его к приобретению украшений и аксессуаров)

Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно Вас. Носите изделия с удовольствием. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших салонах!