SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Купила я себе колечко. Давно хотела что то необычное. А в санлайт есть довольно не плохие модельки. Не прошло и года, как из кольца выпал камень. А при осмотре я обнаружила странные почернения на серебре. Это при том, что я в нем даже руки не мою, и отношусь к изделию очень аккуратно.

К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован.
С биркой, либо чеком Вы можете обратиться в течение 6 месяцев по гарантии и сдать изделие на проверку качества.

• Прям дырка там что ли?😨

• да, это дырка.

• Vera, почернение это естественное поведение серебра, а камешек жалко...

• в том то и дело, что не естественное, в данном случае. Серебро чернеет иначе.

• Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
    К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован.

• Сдача изделия по гарантии, как выяснилось сегодня, процедура несколько странная. Т.к документы, оформляемые при сдаче и предлагаемые мне для подписи, были наполовину пусты, вернее напечатаны так, что половина текста нечитаема (артикул, название и прочие данные), и выяснить под каким же текстом я должна поставить свою подпись (т.е принять условия сдачи изделия) было невозможно. На мой комментарий по поводу полупустого документа, Ваш сотрудник ответила что в принтере кончилась краска, а заправлять его на свои личные деньги она не намерена (мне, как покупателю, информация о проблемах работы салона не интересна). Документы. конечно. я подписала, но только потому что стоимость кольца небольшая, на этом моя многолетняя дружба с брендом окончена.