SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сразу скажу, лично я здесь ничего не разу не покупала. Только подарочки получала)))
Просто однажды, приобретала в одном магазине одежду - и мне выдали купон на подарок в "Sunlight".
Пришла, (честно скажу) ради интереса, по указанному адресу, в торговый центр "Квант": мне вручили подвеску и выдали дисконтную карту с подарочными баллами!
Вот не давно опять, прогуливаясь по торговому центру "Июнь", мне на телефон пришла смс, о том, что нужно забрать подарок - мелочи, а приятно! И, раз уж мне по пути было, я зашла в их салон за подвеской-стрекозой!
Персонал всегда доброжелательный и приветливый! НЕ важно, за подарком ты просто пришел, или купить украшений на э...ную сумму денег!
Пока ждала продавца-консультанта, успела мельком пробежаться по прилавкам с золотыми и серебряными украшениями.Поэтому по цене смело могу утверждать, что здесь Вы найдете изделия на порядок дешевле, чем в аналогичных магазинах данного сегмента! Правда, какие они по качеству - это вопрос открытый!
Поэтому поставлю 5 звезд, но с обязательной оговоркой: качество их ювелирных изделий оценить не имела возможности, т.к. не приобретала. Все остальное нравиться!

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вас заинтересовали наши акции. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!