SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Многие ругают Санлайт, но это точно буду не я. Коллеге подарили сертификаты и мы поехали их тратить. На сайте заранее изучили ассортимент, подобрали нужный комплект украшений и поехали в Июнь пытать судьбу.
Скажу сразу, я далеко не любитель разных украшений, у меня всего их два. Это золотой браслет, подарок дорогого человека и веревочный браслетик, который имеет для меня огромное значение. Можно понять, что я не знаток этих всех ваших украшений, но на меня ассортимент магазина произвел действительно большое впечатление. В зале украшения выставлены линейками, очень удобно ориентироваться при выборе. Мы сначала обошли круг по магазину, среди всего обилия мы не нашли нужный комплект и нам сразу указали, где он лежит. Очень хочу отметить работу всех продавцов. Несмотря на большой поток покупателей и конец рабочего дня, нам всё вежливо и доходчиво объясняли.
Все знают, что в Санлайте достаточно невысокие цены. Могу похвастать, но мы попали еще и на аттракцион неслыханной щедрости и купили то, что искали со скидкой 50%.
А еще, я давно собиралась проколоть уши. Но дико боялась! В этом магазине я встретила сережки, которые мне по душе. Маленькие и аккуратные гвоздики из серебра с красным камушком внутри обошлись мне в чисто символическую сумму, тоже с огромной скидкой. Устоять было невозможно. Так что скоро-скоро проколю ушки и буду щеголять в обновке. Ура :)

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы нашли у нас, то что давно искали. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!