SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ранее купила в кванте серебряную цепочку и подвеску-ключик,спустя 3 недели часть страз или это были феониты,я так и не поняла,выпали.С кванта меня отправили в июнь,т.к здесь сервисный центр осуществляет приём бракованных изделий.В этом отделе мне сказали что только одна девушка-консультант сможет принять,которая работала с людьми,пришлось подождать 20 минут,после чего она приняла ключик и передала меня др продавцу,не понимаю зачем я ждала все это время именно её,учитывая ещё что я ехала с кванта,далее мне помогли выбрать товар вместо ключика,за это спасибо,девушка посоветовала лучший вариант для меня)Далее перешли к непосредственному оформлению обмена,подписали заявление и почему то меня отставили в сторонку и начали делать возврат др женщине,мне пришлось снова ждать,на вопрос почему со мной не закончили,ответить мне не смогли...Ну и пока я все это время в совокупности ждала...обратила внимание на общение продавцов между собой,сказать что коллектив дружелюбный не могу,друг другу хамят и грубо общаются,со стороны выглядет и звучит очень не красиво!Ну и по теме,вообщем на обмен ушло 1ч20минут,+ещё дорога с кванта)и все же я говорю спасибо за обмен,я в восторге,надеюсь ничего не омрачит мой восторг!