SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Быть без пяти окольцованной птицей в меру приятно. Но зачастую радостный момент могут подпортить продавцы, которые смотрят на тебя на г..0, если ты собираешься приобрести 2 кольца всего за 10000 рублей.

Сразу скажу, я не люблю большие неудобные кольца. Я часто готовлю, много вожу авто, нередко забываю снять аксессуары перед сном. Потому, мой вариант - наиболее простое и тонкое кольцо. Вариант "смотрите все, у меня есть мужик и штамп в паспорте" никогда не был моей мечтой. Достаточно скромного колечка, обозначающего, что я окольцованная птица.

Когда мы сказали, что хотим обручальные колечки, консультант воодушивилась. Но как только стали показывать, что нравится, она сразу стерла улыбку и обращалась так, будто нафиг мы вообще пришли. Мы, конечно, выбрали что хотели. У нас взяли деньги и даже не попрощались!

Выбор, конечно, большой! Но надо идти с очень хорошим настроением, как у нас, чтобы не реагировать на скупых консультантов!

• Значит, купили колечки! Очень я за вас рада! Мне кажется, к свадебным хлопотам нужно подходить или в приподнятом настроении - не думая о том, что ресторан еще не заказан, автомобиль еще не оплачен и платье еще сидит недостаточно хорошо - или вообще не подходить.

Конечно, если планируете носить обручалки, как мой супруг, не снимая - и в баню, и на футбол, и во время строительно-ремонтных работ - лучше выбирать что-то лаконичное, не слишком броское.

• Мы как раз так и планировали :)) Ох, у нас почти все уже готово :) Даже своего на тамаду совратила

• Теперь и моя очередь Вас поздравить и пожелать счастливой,семейной жизни))

• За 10? Мы вдвоем купили за 5 и то я не чувствовала себя нищебродом. Еще и, чтобы довершить образ, кольца мы поехали покупать в трениках и дачных куртках, потому что собирались на дачу делать забор, но пошел ливень и мы решили не тратить время даром, пока поискать кольца.
    Мне очень нравилось мерить золотые кольца с брульянтами, перед этим щеголяя растянутыми на коленках штанцами))

Кольца, к слову, тоже люблю небольшие, без вычурности. У нас желтое золото, ободок из белого золота с рифлением. Надо, думаю, на чистку отдать, чтоб снова засияло.

Вас же поздравляю с таким важным шагом) всех благ в семейной жизни и вне ее!))

• Подскажите, где вы колечки покупали )

• В Костроме, на Карла Маркса, где Луч.
    Но это давненько было, года 3 назад. До всех этих долларовых ростов.

• 3 года назад можно было купить. Сейчас не реально))

• Вот она радость! Счастья Вам!

• Что у вас за совещание старых бабусек алкоголичек, ребята это фламп, а не ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, поздравлялочки и чмоки чмоки

Боже, это человек в ТОПах флампа, СПА-СИ-ТЕ!

• Значит вам удовольствие доставляет :) Можно просто почитать отзывы, не заходя в комментарии.
    Вас правда нужно спасать, от себя в первую очередь. А то захлебнетесь тем, что производите

• просто сделал замечание...

а реакция у вас будто, бомбануло в Багладеше ядерная, 40-мегатонная боеголовка Кузькина мама, с голубиным пометом досоветской выдержки , ага ...

пис пис пис Вам, разводите дальше свою , давай поженимся и чмоки чмоки, ТОПер флампа ...

• Вы хоть бы читали, что вы пишите :) и русский язык учили. А то, как говорится, таких "словев" не бывает!

• вы лучше мужа своего учите...

меня есть кому ...

и рейтинг поставьте себе реальный ... уровня базар-вокзал ...

• Счастья вам семейного. И всего хорошего. Будьте здоровы!