SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Miss Kapriz написала 3 отзыва об этом месте

Очень большой магазин , широкий ассортимент , много всего - глаза разбегаются , ни один продавец не оставит без внимания , всегда поможет ) никогда не носила серёжки, как только зашла в этот магазин , не смогла удержаться ) если кольца , то только sunlight !!! Очень часто проходят акции всякие , бесплатные шармы и тд . И вот как -то раз я пришла получать шарм в виде мешочка и на нем нарисовано евро. Очень мне понравился , но через некоторое время я начала замечать что он начал стираться , чему была очень удивлена )) я думала у вас все изделия из натуральных металлов , оказалось нет )

• Уважаемый Цветочек! Бесплатные шармы по акциям отвратительного качества. При мне как то раз покупательница выказала претензию , что шарм облез. Так продавец ей ответила, что вы хотите это же БЕСПЛАТНО !

• ааа, даже так ) я не думала что в sunlight вообще есть бижутерия :(

• В таком случае должны предупреждать , что это простой шарм , а вот это из серебра . А то у людей сложится впечатление что в sunlight подделка и попортится репутация , будет очень печально :((

• А она уже и сейчас не айс. Я имела печальный опыт общения с данным брендом, правда в Июне. История долгая т неприятная. В 2 словах , купила комплект из серебра, одна серьга оказалась с браком в застёжке . Взяли на экспертизу, выносили мозг 3 месяца , потом попытались вернуть ТУ ЖЕ серьгу. Слава Богу поменялась директор , извинилась и вернула деньги. Больше там ничего не беру и другим не советую за деньги.