SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Доброго времени суток! Мнение об этом магазине после нескольких посещений негативное. А дело обстояло так.... В позапрошлом месяце пришло сообщение о том, что я стала счастливой обладательницей "супер - украшения". Я решила, что это обман, но была в "Июне" по делам и зашла попытать судьбу. Выдали жемчужную подвеску без лишних вопросов и комментариев. Через некоторое время приехала выбирать ребенку подарок, решила купить цепочку, но на кулон не хватало средств, и тут консультант помог - оказывается, что мне не прислали на почту сообщение, а подарок для меня все - таки есть. Видимо, не хотелось терять клиентов. А вот в этом месяце правила поменялись. Заехала за подарком в очередной раз после рассылки, попросили предоставить письмо с промо-кодом либо в электронном виде, либо в распечатанном. Так как письмо я стерла - ушла восвояси. Через неделю опять письмо - серебряная подвеска в подарок на День рождения. Забрать до 9.12. Приехала 1 декабря - подарки закончились, когда появятся - никто не ведает. Приехала 3 числа - перезагрузка программы, подождите часа полтора. А оно мне надо?! Такими псевдо!!! акциями компании не привлекают, а отталкивают клиентов. Да и кулоны, которые раздают по акции вовсе не серебро, а медицинский сплав! Одно огорчение! Вот вам подарок на День рождения. Советую не связываться, лишняя трата времени.