SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Здравстствуйте, магазин не полохой и цены хорошие, но сама организация... Дело было несколько месяцев назад. Я купил девушке часы в этом магазине, и все бы ни чего, да вот только через неделю они то встают, то идут, потом вообще встали. Повез их сдавать по гарантии, их увезли на проверку в Москву. После трех месяце ожидания их привозят нам не сообщая о том они уже вернулись, ме просто случайно были в Июне. Читая решение гарантийников я правда был немного в шоке, на часах оказывается где то были царапины и ремешок потертый, но в механизме они ни чего не обнаружили. Спросив у девушки консультанта и что теперь нам с ними делать, был получен гениальный ответ, да мне пофиг, что вы с ними будете делать. Мы забрали часы, а потом не отходя сильно далеко пришли назад, так как стрелки на часах вообще встали. Показали этой же девушке, а она просто повела руками и сказала что это уже не их проблема.

• Здравствуйте, в течении 6 месяцев, вы имеете право сдать изделие повторно. Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете, написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше. Приносим вам извинения от лица компании.

• И их снова увезут в Москву на проверку? И сколько ждать? Вернули бы тогда деньги, если ваш сервисный центр не может исправить брак

• Отвратительный салон с хамскими продавцами, красивые, но не качественные украшения, которые разваливаются уже на следующий день....Нам тоже пришлось с этим столкнуться. Сочувствую вам.

• Да ладно, просто как то обидно. Потому что покупаешь, потом приходишь по гарантии и через некоторое время тебе говорят, что это вы сломали. Бред.