SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Вот не хотела я говорить плохо про этот отдел, но последнее время консультанты повергают меня в шок.

К отделу и ассортименту вопросов нет, цены более чем демократичные, иногда и бижутерию так дешево не купишь, а тут - и золото, и серебро, и каменья якобы настоящие. Со скидками, которые достигают на некоторые позиции до 70% можно вообще хорошо разгуляться, но вернемся к нашим...консультантам. Сегодня стояла в очереди за кольцом, впереди меня стояла женщина предпенсионного возраста, которая по акции получала подвеску, и к подвеске попросила консультанта подобрать ей цепочку. При этом очень приятная женщина успела рассказать что она преподаватель, работает с молодежью, и раз ей подарили подвеску она в благодарность приобретет цепочку. Когда она начала озвучивать свои предпочтения, консультант грубо ответила "не кипишуйте". Вот так вот. Просто и понятно. После этого желание общаться с данным продавцом исчезло безвозвратно. Вернусь, но с консультантами, которые "ботают по фене" общаться желания нет.

• Добрый день!

Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим вам извинения от лица компании.