SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Окей, Гугл, покажи мне акции Sunlight-вряд ли я когда-нибудь заинтересуюсь этим еще:D

Не верю в подобную халяву, если чесн :/
Где дают подвеску за подписку на группу и репост. Подписку на группу. И. Репост.

Оказалась в магазине с подругой, которая просвистела все уши, что все действительно так, как описано на сайте, и потащила меня за компанию на другой конец города за брюликом.

Ближе к делу. Репост и подписку я оформила непосредственно стоя у кассы, лишь потому что "НУ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН, МНЕ ОТДАШЬ, НУ ПОЖААААЛУЙСТА" :D
Подвеску действительно дали, вместе с бонусной картой и милой коробочкой:)

Но, халява, как говорит-с, редко бывает качественной. Ну просто если посудить со стороны предпринимателей, да, невыгодно тратиться на качественное изделие для каждого, кто просто репостнул запись.

В общем, моя радость от этой милой безвозмездности была недолгой-подвеска отвалилась и потерялась через пару дней:(

Ах да, еще и продавцы бывают крайне недоброжелательными, особенно, когда слышат, что вы пришли по акции.

Первая девушка, к которой мы обратились,ответила нам крайне красноречивым выражением лица и просто ушла. Вторую свободную девушку мы уже самостоятельно пытались "выловить" по периметру кассы:D
Не делается так, ребят)

Хотели после оформления подвески глянуть и основной ассортимент магазина, но..желание как-то пропало.

Возможно, в других филиалах дела обстоят лучше:)

Ну а от первого посещения я пока испытываю смешанные чувства :/

• У меня много украшений SL, но в халяве удалось принять участие лишь дважды: первый раз подарили шарм на браслет, кстати, очень симпатичный, но хрустальный шарик с него отвалился и безвозвратно исчез спустя неделю или чуть больше. Второй же раз покупала какую-то безделушку в отделе ТРЦ Июнь, подарили серебряную подвеску, микроскопическую, отдала ее 7ми летней сестре, ей она больше к лицу. Но халява халяве рознь, кто-то и таким скромным подаркам будет рад, альтернативные фирмы-производители и такими "комплиментами" похвастаться не могут.

А вот консультанты, и правда, почти во всех отделах угрюмые и мало приятные

• Получала 3 подвески по "акции", за покупки командоре и любимых детях. И сестре с мамой еще штуки 3....итого просто пришлось придумать 6 номеров телефона и е-мэйлов, чтобы спамом не закидали :-) правда теперь при получении они на указанный номер отправляют смс код 😁🙈

• Мне кажется, что украшения там все-таки достойного качества, если их там приобретать) все больше жалуются на подарочные(хотя, согласна, хороший такой маркетинговый ход).

Надо как-нибудь совершить там покупку, ведь насколько знаю,ценовая политика у них весьма демократична)

• Верно,цены там невысокие и много украшений с современным стильным дизайном