SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как я рада что полгода назад открыла для себя санлайт. Теперь заказываю только здесь. Как раз вчера курьер привез мой заказ - комплект серьги и кольцо из серебра. Выглядят женственно и утонченно. Мне прям понравились, от заказа остались только положительные эмоции

Спасибо Санлайт за такое удобное приложение, когда нет времени ходить по магазинам, можно легко и быстро купить украшение через это приложение.

Хочу похвалить коллекцию одри, украшения необычные, изящные. На шопинг поехала и как раз в санлайт забежала, не оторвать глаз от красоты, бриллиантовая вставка - бомба. Отдельное спасибо консультантам данного магазина, реально помогают клиента при выборе.

Санлайт - это магазин для тех, кто хочет сделать приятный и красивый подарок. Не важно себе, жене, знакомым, здесь есть выбор для всех и каждого. Цены куда приятнее большинства магазинов.

Заказала себе и мужу часы через приложение Санлайт за очень смешные деньги, думали, что механизм слабый, и они ненадолго, но носим уже давно, заказала себе ещё на смену, выбор у них огромный!