SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Здравствуйте! По окончанию экспертизы Вам выдают акт, в котором прописана вся информация. Если Вы не согласны с результатами проверки, то можете обратиться в независимую экспертизу.