SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не могу судить о качестве украшений, беру в подарок, вроде не жалуются получатели, а может просто слишком скромные и не хотят расстраивать!

Меня как покупателя устраивает выбор и помощь консультанта. Я чаще всего просто озвучиваю возраст, кому собрался дарить и бюджет и мне уже помогают подобрать какой-то интересный вариант.

Муж подарил на день рождения серьги с бриллиантами. Через неделю носки я заметила, что на одной серьге выпал камень. Слава богу дома, нашли. В магазине отказались принимать по гарантии, якобы на ювелирные изделия гарантия не распространяется - бред чистой воды...

для любителей дорогой бижутерии самое оно!!! почему продавцы не предупреждают об отсутствии проб как на золоте, стоит проба не пойми какая, не читаемая толком. Бабушка подарила внуку цепочку, порвали, СДАТЬ ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТОГО ЛОМА - нельзя!!!

десять раз подумайте, стоит ли экономить, чтобы приобрести вместо золота бижутерию

Самый классный магазин, в котором можно торчать часами 🥰 У меня изделий 20 оттуда, все хорошего качества. 3 изделия сдавала в ломбард (иногда подновляю свою коллекцию), приняли без проблем - все проверки прошли. Красота и хорошее качество, что ещё нужно нам, женщинам!?😍