SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов

Долго планировала покупку кольца с бриллиантами, стоило кольцо ещё 23 сентября 36990 без скидок! Началась Акция -70%, прийдя в магазин за долгожданной покупкой сделали скидку на кольцо -30%, но единственное кольцо (16,5 размера) которое лежало в магазине более 3-х месяцев стало вдруг стоить 42990! Покупка отложилась! Что за махинации? С чего вдруг цена выросла?

Я всегда отслеживаю все интересующие меня акции!!!! Много магазинов где реальные акции, реальные скидки.

В Sunlight не рекомендую делать покупки, это магазин (где увеличивают сумму, а потом делают скидку)!

• как почему? да потому что распродажа!😂😂😊

• Точно)))))

• Добрый день, Амина! Цены на изделия могут изменяться в зависимости от акций и повышения/понижения первоначальной стоимости. Подробную информацию об акциях и ценах на изделия Вы можете всегда уточнить горячей линии 8 (495) 668-658-0 для Москвы, 8 800 775-22-22 бесплатные звонки из регионов.

• Как вы объясните повышение изначальной цены на золотые серьги в сумме 9000 за 2 месяца? Они больше весить не стали. Тупо подняли цену перед акцией. Акция - это видимость. Как черная пятница у китайцев на алиэкспресс. Сказки нам тут не рассказывайте про повышения стоимости. Я понимаю если бы менялось +-500 руб. Но не в 5-10-15 тысяч за пару тройку месяцев. Курс доллара стабильнее, чем цены на золото на вашем сайте и в магазинах. Акции обсалютно не ощущаются. Вы еще больше навариваетесь на наивных дурехах во время проведения несуществующих скидок.

• у вас не акции, а

Граждане