SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Качество ниже среднего, продавцы не умеют работать с клиентами, все что эта организация может зазывать народ странными акциями и бесплатными подарками, уважайте себя и своих любимых покупайте качественные товары

Люблю ювелирные украшения, часто покупаю их в магазинах SUNLIGHT. Нравится ассортимент и по цене более менее приемлемо, плюс дарят всякие подарочки - недавно подарили кулон, было приятно. Скоро у мамы юбилей, думаю приду к вам за сережками:)

Смотрите внимательно ,что покупаете . На днях купил два обручальных кольца, а одно оказалось 375 пробы . И когда выбирал меня никто не уведомил..... И похоже никто его мне не поменяет 🙁

Здравствуйте!

Перед оплатой покупки Вы можете внимательно проверить изделие и информацию на бирке. Все характеристики изделия указаны на бирке каждого изделия.