Sun Street

Студия загара
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Обажаю данную студию!!))хожу уже более 4 лет именно на высотной!!и всегда вами довольна,всем советую!!))вежливый профессиональный персонал!!)хожу с удовольствием и как говориться отдыхаю и телом и душой😍😍😍а в промежутками между ожиданиями приятно попить чая и поболтать с девочками))спасибо))

Люблю этот солярий. Возле работы. мощные лампы, чистота ,порядок. Отзывчивые. грамотные администраторы, котрые помогут и ответят на любой вопрос. Окажетесь поблизости рекомендую зайти за шоколадным загаром!)

vsebudetho написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная студия загара, регулярно посещаю её, очень приветливая администратор, всегда подскажет какой лучше крем приобрести и оптимальное время загара, чтобы избежать ожогов, а после сеанса загара ещё и чай предложит)) Всем советую

Благодарю Юлию за отличную работу! Опытный мастер, все профессионально, быстро, качественно.

Отличные покрытия, хорошая техника, интересные работы.

Результатом я очень довольна!

Планирую пользоваться услугами мастера в дальнейшем. Так что всем советую этого мастера, не пожалеете.