Sun Street

Студия красоты и загара
  • Высотная, 2 ст8 пом6 — цокольный этаж
  • Рассвет 280 м

Я стала посещать эту студию по рекомендации подруги, в связи с переездом в Октябрьский район : ) В принципе, довольна. Хожу в вертикальный солярий.

Минусы:

Минусы:

1. в самом солярии (вертикальном) очень плохая вентиляция, последние минуты невозможно загорать особенно если перед тобой был человек, беру обычно 5-6 мин. Я ходила в такой же ультратан в другой студии, там такого не было.

2. работала летом девушка администратором к сожалению имени не знаю, пришли мы как то с подругой позагорать без записи и оказалась для нас есть свободное окно в районе 20 мин, на каждую по 10 ть, подруга пошла первая, и пробыла там не 10 а 15 мин, эти 5 минут ее задержки стоили мне того, что администратор постоянно мне говорила о том, что из за подруги должна позагорать очень быстро, без кремов и прочего (я шла на 4 или 5 мин), я ответила хорошо, я поняла, ничего страшного, но это продолжалось до того момента пока я не пошла загорать, моя подруга вышла она и ей высказала все это дело. Очень не приятно. В итоге я задержалась в солярии на пару мин дольше, думаю это не критично.

3. Исправьте в Гисе режим работы, по факту режим работы другой.

Ну а теперь плюсики:

1. Лампы меняются во время, всегда жарят хорошо :)

2. Цены не дорогие для Ультратана

3. Всегда все красиво, чистенько и аккуратно.

4. Администратор Анна :) прекрасная девушка, очень вежливая, все подскажет, расскажет, крем подберет) .

Одним словом я довольна своим загаром, который я получаю у Вас :) Процветания Вам )