Sun Street

Студия красоты и загара
  • Высотная, 2 ст8 пом6 — цокольный этаж
  • Рассвет 280 м

Согласна, помещение у них красивое, всегда чистенько.Но вот администратор-это ужас просто.Увидели с подружкой в интернете акцию,решили позагорать, посмотреть что за солярий, т.к. ни разу там не были.Записались заранее, всё как положено,пришли.Девушка администратор встретила нас, мягко сказать, неприветливо.Спросили про акцию, она не поднимая глаз , бубня, что-то себе под нос начала говорить, продолжая заниматься своим делом(раскладывала ватные диски).Что-то бубнила, бубнила, в конечном итоги мы позагорали по той же цене, какая обычно, в чём заключалась акция никто и не понял, администратор сама наверно не понимала:)))Научите своих администраторов улыбаться и вежливого разговаривать, а то заходишь смотришь на её недовольно лицо и сразу уйти охота!

• Здравствуйте , приносим свои извинение, у нас очень хороший персонал и всегда приветливы с клиентами , но не без фанатизма ))) . На счет Акции , у нас много акций проходят ежедневно, просто нужно было настойчивее спросит , возможно она не так поняла вас и о какой акции идет речь если о скидке 50 % на загар 1 го и 15 го числа каждого месяца , то там есть условие купить крем минимум на 100 рублей , если вы не купили , то вам посчитали по обычной цене !