Sun Street

Студия красоты и загара
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 300 м

Ходила сюда недавно посетить солярий! и вот мои впечалтения: 1.Администратор или как я поняла-хозяин данного заведения, не поздоровался со мной, он вообще был занят своими делами. играл в "Стрелялку", сам решил в какой солярий мне идти(вертикальный), хотя я предпочитаю горизонтальный, вообщем обслужил меня на отвали и занялся своими делами..

2....

2. Темнота! Там настолько темно что я вообще ничего не смогла увидеть, наугад намазалась кремом, приклеила стикини.

3. Музыка. Очень тихая и очень древняя, Стас Михайлов и его друзья, так же безумно отвлекал звук игрушки "Администратора" под автоматную дробь не особо расслабишься

4. После сеанса загара мне скорее хотелось выйти оттуда, чувство дискомфорта постоянно присутствовало. Вышла, а "админ" как сидел, так и головы на меня не поднял, обулась и ушла, с неприятным осадком, больше не пойду туда! и кстати эффект от загара нулевой, это при том что я пользуюсь кремом с бронзатором!

• а почему вы не настояли на горизонтальном, если хотели в него.

• потому что о его существовании мне вообще никто не сказал и я от постороннего человека узнала о том что он существует там вообще

• Здравствуйте , во первых у вас 2 отзыва и скорее всего вы оттуда или как то связанны с этим заведением (конкурент)

А если это не так то извините , отвечу вам : Правильный вопрос вам задали почему вы не попросили в горизонтальный , у нас просто чаще всего ходят в вертикальный солярий и потому , что вы не сказали отправили туда по привычке. Стас Михайлов поверти уже давно не пел у нас ))) сейчас идут клипы в основном клубные , на счет звука у нас в каждом солярии есть громкость и люди сами ставят уровень какой им по душе. Ну А за стрелялку извините , может не рассчитали . На Счет загара , у нас лампы очень хорошие, там еще процентов 30 не отработалисвой ресурс и все постоянные клиенты об этом знают и загорают хорошо )) Крем для загара лучше покупать профессиональный в салоне и не в капризе или профи центре ))