Sun luxe

Студия загара
  • 9 Мая, 14а — 225 офис; 2 этаж
  • Урванцева 150 м

Не понравилась данная студия загара. Девочки администраторы были внимательные и улыбались только в первый день при покупки абонемента. В дальнейшем, когда я приходила загорать, администраторы были не совсем довольны моему визиту. Так к примеру, я пришла загорать без записи, подошла к администратору спросила, могу ли позагорать, на что услышала ответ: "Я по телефону разговариваю!!!", было совсем не приятно услышать в таком ключе ответ на обращение.

Горизонтальный солярий слабый, в вертикальный не попасть. Пару раз приходила в солярий он был закрыт, приходилось ждать по 15 минут, пока девочке "накурятся". Данной студии я говорю - НЕТ, больше некогда туда не пойду.

• Сомневаюсь в написанном.... Хожу в эту студию загара очень давно,и знакомые мои ходят загарать в данную студию. Ни разу не слышала в свой адрес грубого слова. Девочки администраторы всегда приветливые. Горизонтальный солярий достаточно мощный!!! Лампы новые, 8-10 минут вполне хватает для хорошего загара! Если для вас он слабый,зачем тогда покупали абонемент?!

• Ну вот больше не пойду ....Виктория ходите вам там улыбаются