Sun luxe

Студия загара
  • 9 Мая, 14а — 225 офис; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Не плохой солярий, милые приятные девочки, но есть одно НО... Приходишь на пять минут, тебе выставляют четыре..
В первый раз подумала, что админ ошиблась, но во второй раз, стало понятно, что меня дурят. В журнал записи идут все пять,а по факту.. неприятно.
Посещала данную студию только потому что живу не далеко, было удобно. Но сейчас не ленюсь и езжу в Планету.
Вобщем будьте бдительны и внимательно смотрите сколько минут вам выставляют.

• Здравствуйте, rascolnikov! Спасибо за оставленный отзыв о нашей студии загара. В вертикальном солярии отсчет минут начинается с нуля, загорается цифра 4,и вы еще целую минуту стоите. Соответственно, Вы загораете полных 5 минут. Вы всегда можете посмотреть количество минут,которое администратор выставляет на пульте. Очень жаль что получилась такая ситуация,в которой Вы подумали что мы Вас обманули. Приходите к нам снова, ждем Вас за красивым и ровным загаром!