• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Хочется выразить слова благодарности персоналу кафе, особенно администратору Розе за организацию нашего небольшого мероприятия! :) Выбирали место для празднования ДР мужа, пересмотрели много вариантов, главным для нас было приемлемое соотношение цена-качество. И вспомнив про заведения Владимирова, наш выбор пал на данное место! Сначала просмотрели всё на сайте, потом пришли лично, понравилась обстановка, очень уютно, богатый выбор блюд и всё очень вкусно! Администратор Роза помогла нам с выбором общего меню на компанию, рассказала как будут стоять столы в общем зале (т.к. банкетка уже была занята), вообщем уходили мы из кафе с полной уверенностью, что наше мероприятие через пару дней пройдет на хорошем уровне. Так всё и было! Еда замечательная, салаты, закуски, мясо, десерт - вкуснятина! )) всё было приготовлено и подано вовремя, официантка Анна оперативно выполняла наши просьбы :) гости, и мы, конечно же, остались довольны! так что обязательно посетим данное место еще не раз! приятным бонусом была скидка в 15% на кухню ;-) как говорит ведущая "Ревизорро" - мы рекомендуем посетить кафе "Султан-Сулейман" в г. Красноярске! :) Спасибо Вам, надеемся, что уровень Вашего кафе будет только расти!

• Валентина добрый день!!! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно. Рады, что вы и ваши гости остались довольны качеством нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях, такой же дружной компанией. Приглашаем Вас к нам на День Рождения, 13 ноября! До встречи!