• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Поделюсь впечатлениями ))) отличное место! Если честно была тут впервые 4 октября, праздновали свадьбу друзей в банкетном зале :)) официантке - спасибо огромное за терпение нашей компании и понимание, приходила вовремя, меню досталось каждому (заранее еду к банкету не заказывали, так как у всех вкусы разные), все всё выбрали... меню очень хорошее! восточных блюд на любой вкус!))) лично я заказывала стэйк )) люблю средней прожарки, НО забыла предупредить об этом официантку, а я не одна была любительница мяса, стэйков было заказано нашей компанией штук 5))) и о чудо! Либо удачно угадали по глазам, кому какой прожарки надо, но именно у меня одной оказался стэйк средней прожарки))) очень вкусный, спасибо)) так же нельзя не отметить мною любимую восточную сладость - Чак-чак) он был изумителен)) об обстановке: честно, особо не заметила ничего вокруг, кроме дороги до банкетной и, собственно, самой банкетной))) но в восточном стиле оформление привлекает глаз) и очень чудесная летняя терраса, которая сразу после входа )) в общем твёрдая 5+! ))

• Благодарим Вас за отзыв! Всегда очень приятно получать приятные отзывы от гостей! Надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в гостях. Спасибо еще раз от всего нашего дружного коллектива!!!