• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Были недавно в первый раз с женой и .. я просто в восторге, вернее мы. Не понимаю, как раньше мы не попали в это заведение (видимо не хватает рекламы).

Из плюсов:
+ Очень уютный, комфортный и красивый интерфейс в восточном стиле. Музыкальное сопровождение подходящее.

Из плюсов:
+ Вежливый, приветливый и услужливый персонал, которому не жалко оставить чаевые побольше.
+ Объемное меню, большой выбор всевозможной восточной еды. Много блюд из баранины, официант подсказывает если непонятно что.
+ Быстрая подача блюд, реально быстрая. И подается все как вам удобно, а не как принято.
+ Все что я заказывал - ОЧЕНЬ ВКУСНО. При чем я попробовал первый раз 3 новых вещи из этого нового для меня меню
+ Баранина это отличное мясо. До сих пор у меня было любимое мясо - стейк из говядины, теперь оно делит позицию с бараниной.

Из минусов:
Я не нашел минусов при посещении, просто не к чему придраться, очень доволен и приду еще раз.