• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Сегодня посетили это кафе:)) Бывала там и раньше, но было это аж 4 года назад (подруга пыталась влюбить меня в восточную кухню перед поездкой в Турцию на полгода) и у нее это получилось еще тогда:))) правда, сейчас сложно вспомнить как там было тогда, но помню, что и тогда я была довольна:)) что же касается сегодняшнего посещения-просто КЛАСС!!! Оооочень вкусные блюда, все подавалось очень быстро, и скажу от всех огромное спасибо нашей официантке!!!( всегда заходила к нам с улыбкой, понимающе относилась к нашим шуткам с колокольчиком-еще раз сорри, если доставали, а главное была абсолютно ненавязчивой-вот в этом моменте прям +1000500!!)) Что касается интерьера-это это просто восточная сказка, все изысканно, подобранно явно профессионалом, а главное нет ничего лишнего и все сочетается с названием(здесь наверное респект владельцу-бывала во многих его заведениях и еще раз убедилась, что человек со вкусом и умеет вести бизнес!). Отдельная милость-это раковина напротив гардеробной-не нужно бегать по всему заведению и искать туалет, чтобы просто помыть ручки перед едой! Вежливая работница гардероба, поздоровалась, повесила все на плечики и не только пальто, но и обычные куртки! Что же касается уборной, то она, к сожалению, одна и совмещённая- но, так как внутри есть и биде, а еще и раковина с зеркалом-то то, что она совмещена-это мелочь! Мы находились в vip зале(банкетке), там ооочень уютно, посторонних разговоров других посетителей не слышно, но, в силу веселости нашей компании, нам в какой-то момент захотелось или заказать песню или вообще включить свою с телефона(это абсолютно не говорит о том, что музыка плохая-наоборот), но воспроизведение идет на все кафе-что абсолютно не испортило моего впечатления! В заключении могу сказать, что чувствовала себя там как в сказке или как в imperial классе в самолете-впечатлена, в восторге и очень довольна!!! Желаю вам хороших клиентов и по-больше!!!)))) официантке Анне отдельное спасибо от VIP'ки напротив бара от 05.10.14!!!)) P.S. Еще нашему имениннику сделали скидку 15%, о чем информация есть на входе(весь октябрь)!)))))