• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Мммм...Это очень хорошее место.
Мне так сложно в этом плане угодить, но тут мне нравится очень! От музыки, до оформления интерьера и персонала.
Цены и вправду приемлемые. Конечно, мы часто себе не можем такое позволить, но иногда ведь можно!

Мммм...Это очень хорошее место.
В гардеробе тёти нас даже уже запомнили и всегда тепло встречают. Персонал вежливый, обходительный. Атмосфера спокойная, не шумно из-за музыки или разговоров других посетителей. Всё как-то очень гармонично.
Люблю у них пиццу, такая вкусная;) Ну и напитки обалденные (алкогольные не пью). Единственное, однажды были там с друзьями, ну они заказ сделали, а официантка не предупредила, что конкретный напиток содержит алкоголь. А парень за рулём! Вот бы получилось потом, ага...Надо предупреждать!
Ну а вообще очень положительные воспоминания об этом месте, пойдём ещё не раз и вам советуем!