• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Посетили заведение в прошлую пятницу , с прошлого посещения (довольно давнего) изменилось меню и посуда. Сервис ненавязчивый и вежливый, все приносят быстро. Заказывали чафан, имам баилди, лахмаджун с мясом, хачапури, кутабы с зеленью и яблочный чай. Чай что очень удивило можно заказать в 0,5 литровом или 1,0 литровом чайнике, что очень удобно для нескольких человек (честно говоря ни в одном заведении города я такого не видела). Чай очень вкусный, рекомендую, равно как и все остальное. Но! В меню на картинке изображено 3 хачапури, если будете заказывать готовьтесь к тому что их будет всего один размером с небольшое блюдце. Кутабы с зеленью являют собой абсолютно несоленое тесто , похожее на пельменное, с укропом и петрушкой внутри. Начинка опять же несоленая, как и похожий на жидкий йогурт соус, подаваемый к кутабам. По мнению всех недачное блюдо ну или нужно добавить соли или может в зелень кинзы. В остальном все по-прежнему, цены на мой взгляд более чем демократичные, тем более для таких как мы счастливых обладателей дисконтных карт сети ВВ)). Минус- один туалет на первом этаже, куда почти всегда очередь. Про второй туалет на втором этаже в зале для некурящих знают только некурящие)) На мой взгляд администрации имело бы смысл написать соответствующее объявление на двери туалета на первом этаже..