• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Оценка - очень вкусно!

Заказывали восточную выпечку: лахмаджуны, гутаб с бараниной, горячее: кебаб и стейк из говядины.
Восточная выпечка - вкусно! Сочное мясо, тонкое тесто, соусы. У лахмаджунов тесто хрустящее, у гутаба - мягкое и сочное. Лахмаджуны - это что-то вроде пиццы Перцев:) Гутаб - пирожок с бараниной, подается с соусом. Сочный, жирненький... мммм:) Правда, наверное гутаб с зеленью и брынзой будет в разы вкуснее. Все-таки мы сошлись, что баранина - мясо специфическое.
Теперь горячее. Все было подано очень красиво! (привет трактиру Иван Васильевич!). Большое блюдо, на котором разнообразие продуктов ( кебаб или стейк + картошка фри + салат + овощи резанные + лук + лаваш + соус в соуснице). Прям радовало глаз такое разнообразие на тарелке! стейк очень красивый, но на вкус - увы. Жестковат. Но в целом - неплохо. Муж нахваливал острый кебаб.
Цена. Все это (2 лахмаджуна, гутаб, стейк, кебаб, гарнир картошка фри, морсик) обошлось в 1300 рублей. Но этим реально можно просто объесться! я все не съела, муж съел все, но потом всю ночь мучился от тяжести в животе :) Очень сытно!
Кстати, принесли все блюда очень быстро, несмотря на то, что зал был наполнен больше, чем на половину. Что несомненно - большой плюс.
Небольшие минусы.
1. Интерьер некурящего зала. В курящем зале как-то уютнее. стулья удобнее. Некурящий зал - очень маленький, столы и стулья как в столовой. Но ничего, ждем 1.06.2014 (запрет курения) и можно будет сесть на удобные стулья:)
2. Официантка. Вроде ничего, обслуживала вежливо. Но не понравилось, что все блюда нам принесли одновременно. И выпечку, и горячее. При этом, все желательно было съесть горячим (как пояснила официантка - так вкуснее), что физически невозможно.

В общем - оценка "отлично". Спасибо за сытный вечер, придем еще!:)