• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Мои фламподрузья уже во всех красках расписали наши посиделки в Султане, что и добавить-то нечего. Разве что красное вино, которое я тут попробовала, было очень-очень вкусное.

А сегодня мы с сыном после кинотеатра решили тут пообедать, ну как решили - я сказала и пошли😁 Очень хотелось в такую погоду горячего сытного супа и как нельзя кстати в меню обнаружился лагман - 270 руб. Ребята, он здесь офигенный! Говядина очень вкусная, её много и просто пальчики оближешь в общем :)

Ребёнок мой выбрал из детского меню рыбную котлетку Мышка, которая идёт в наборе с картофельные пюре и сыром - 150 руб. и молочный коктейль Сюрприз - 180 руб. Съел все, несмотря на то, что рыбу в него в последнее время просто не впихнуть, а вот от коктейля в итоге отказался и тырил мой чай :) Классный чай с забавным названием Седой граф и моим любым бергамотом в составе. Коктейль в итоге достался мне - не пропадать же добру 😁 Натурально, в меру сладко и тоже вкусно. И ещё мне очень понравилась лепешка , которая идёт вместо хлеба, прямо тепленькую принесли.

Отдельного внимания заслуживает интерьер - в восточном стиле, декор хочется все время разглядывать, а от различных люстр и светильников, переливающихся всеми цветами радуги, глаз не оторвать.

В целом, заведение показалось мне тихим и домашним. Подходит для проведения семейных праздников и дружеских посиделки, когда хочется и вкусно поесть, и спрятаться от шума и суеты города.