• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Я люблю среднеазиатскую и турецкую кухню, очень. Потому решила поужинать тут — всё-таки поинтереснее пиццы и роллов.
Сейчас лето, так что разместиться с комфортом можно на закрытой веранде, не спускаясь вниз.
Меню очень обширное, даже слишком, Выбрать сложно. Меню скомпановано скорее по каким-то тематическим разделам, чем по привычному принципу «супы-салаты», потому, что есть очень много блоков типа «фирменные блюда», «недавно в меню», «домашняя еда».
Я выбрала долму и хачапури. Долма занимает половинку тарелки, оставляя вторую неприкрыто нагой. Впрочем, количества хватает как раз для того, чтобы наесться. Хачапури вкусный вполне, свежий и с большим количеством сыра. Тут нет турецкого чая, но зато есть обычный чай с настоящей мятой и имбирём —вкусно.
Обслуживание неторопливое, но приносят еду достаточно быстро.
Мне понравился интерьер веранды — симпатично, уютно, но при этом на свежем воздухе.
Четыре потому, что вкус бы на четверочку. Да, это нормально, всё свежее и хорошее. Но какого-то ярко выраженного вкуса, эффекта вау нет. В узбечке около моего дома еда колоритнее, по-настоящему азиатская. А здесь же — хорошее, но всё-таки не национальное заведение.