• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Посмотрите фотографии в предыдущем отзыве - глядя на манты у меня появилось только одно желание. Прямо сейчас встать и пойти за ними. Потащила туда и мужа с собой и родителей позвала :)

Интерьер описывать не буду, нас он особо не впечатлил, мама шепнула "похоже на столовую". Да и не оценивать дизайнерские решения мы пришли.

Уселись, поизучали меню, понасоветовали каких-то блюд друг другу, подходит официант и на мой крик голодной души "несите манты с сыром и зеленью срочно мне" отвечает, что нет их, родименьких, все съедены.
Боль и обиду преодолев, заказала салат Халифа (250 ₽) и пиде с мясом (210 ₽). Салат вкусный, сытный, но майонеза многовато.
Пиде. В меню указано - мясная начинка с помидорами и зеленью. Начинаю есть и понимаю, что там болгарский перец. Я не могу его есть, мне от него плохо. После диалога с официантом выясняется, что перец есть, почему это не указано в меню неизвестно, он и на кухне ругался и руководство в курсе, все без толку. Ясно, понятно. И это не единственная неточность которую мы обнаружили в меню. Так что будьте внимательны и лучше дополнительно уточняйте у официанта актуальность представленной информации.

Унесли пиде, потом из счёта убрали его. Это молодцы :)

Попросила принести хачапури по-аджарски. Ребята, это огонь, бомба и вкусовая феерия всего за 180 ₽. Горячо рекомендую!

Родственники брали:
Салат греческий - 180 ₽,
Салат Ташкент - 230 ₽,
Семга в тандыре с папоротником на гарнир - 400₽+100₽,
Острый кебаб, простой кебаб - 330 ₽ за порцию,
Кутап с зеленью - 200 ₽.

Выглядело все это крайне аппетитно и судя по тому с каким удовольствием поедалось, было вкусно. Вкусно-вкусно, я уточняла :)
Запивали мы все эти яства вполне приличным сухим вином по наиприятнейшей цене 90 ₽ за 100 мл.

Хочу поблагодарить нашего официанта за проявленное терпение и чувство юмора, а то ведь мы (вернее я) любого допечем :)

Рекомендовать не могу из-за своего занудства, ой, ну то есть из-за неувязок в меню.