• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Миллион лет этому заведению, а посетила я его впервые только на днях.

Интерьер интересный - не в лучшем смысле этого слова. Одновременно вызывает воспоминания и о сериале "Великолепный век", и о сауне. Причем, о последней больше - мне все казалось, что за стенкой должен быть бассейн.
Именно из-за оформления я бы вряд ли стала проводить здесь романтический вечер или деловую встречу.

И это печально, потому что меню бесподобное. Столько позиций я еще не видела нигде. Порции - большие, и блюда - вкуснейшие. Мясо готовят знающие люди!
Но особенно меня впечатлил салат из риса, яйца, красной рыбы и икры. Он полностью компенсирует отсутствие суши в меню:)

А еще тут самый вкусный яблочный лимонад в мире. Причем по достаточно приемлемой цене - 200 рублей за литр. Яблок в него добавляют, не жалея, поэтому для тех, кто на диете, это еще и десерт.

Немного непонятна мне политика ценообразования в винной карте. Какие-то коктейли стоят существенно ниже среднего по городу, какие-то - невообразимо выше... Мы минут двадцать пытались найти закономерность, но не смогли. Если вы сумели, - напишите в комментарии, жутко интересно.

А, и указанная выше акция - про кофе и десерт в подарок, абсолютно невыгодная из-за довольно высоких цен на этот благородный напиток.