• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

В конце Рождественских каникул, устав сидеть дома отправились впервые в сие заведение. проходя мимо по улице, наверно бы и не заметила, но только свернув с улицы в проход попадаешь в другой мир =) Это волшебно, мое признание человеку, который решил сделать такую "арку", огонечки делают свое дело и погружают в атмосферу теплого праздника =)
Внутри, конечно, кажется, очень мало пространства. Тут стоит помнить, что это все же кафе, а не ресторан (особенно при походе в туалет, кто был поймет). Интерьер яркий и соответствует заявленному названию и направлению. очень понравились бра с камушками =)
Расположились за столиком на двоих, к счастью, людей было не много, и это спасало от ощущения тесноты, хотя физически и сумку деть было не куда. Шустрая официантка, к слову, идеально! знающая меню порадовала, посоветовала, приняла заказ, и тут же на столе появился чайничек с вкуснючим авторским чаем (с настойкой). Остальные блюда тоже не заставили себя ждать, плов... это было восхитительно, вот именно тот плов, о котором мечтала, мяса предостаточно, в придачу уместный салат из помидора и лука. Так же заказала отменные кутабы с зеленью (недооценив размеры плова), которые пришлось забирать с собой =) Шашлык и стейк из говядины не очень нам понравился, жестковат и туговат даже для говядины.
Порадовал сервис при расчете, вышел чек на сумму 1302 (примерно, точно уже не помню, но суть не в этом) Положили ровную сумму до ста, а официант принес сдачу без мелочи, скинув эти два рубля с чека. Не знаю, в чем было дело, в отсутствии мелочи в кассе или еще чем, но было приятно, что официант не стал как в ларьках просить посмотреть копейки или взять жвачку на сдачу =))) Конечно, свои чаевые она все равно получила, но еще и оставила отличное впечатление о политике заведения в целом ;)